Tabela e ResultadosClassificaçãoClubes Participantes
4º Novo Basquete Brasil - Tabela e Resultados
Página Inicial da Competição

Turno
#DataDiaLocalHora 1ª Rodada TV
15/12segFranca20:00VIVO/Franca75x96Winner / Limeira 
219/11sabUberlândia16:00Unitre / Universo102x69Araraquara 
319/11sabRio de Janeiro12:00Flamengo88x78Paulistano / Unimed 
419/11sabTijuca10:00Tijuca Tênis Clube71x104Pinheiros / SKY 
513/12terJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville81x70Minas 
613/12terSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac87x78Uniceub/BRB/Brasilia 
729/11terSorocaba20:00Liga Sorocabana88x64Vila Velha / CETAF 
#DataDiaLocalHora 2ª Rodada TV
821/11segFranca20:00VIVO/Franca87x81Araraquara 
921/11segUberlândia20:00Unitre / Universo87x82Winner / Limeira 
1021/11segRio de Janeiro21:00Flamengo84x89Pinheiros / SKY 
1121/11segTijuca19:00Tijuca Tênis Clube63x81Paulistano / Unimed 
1221/11segJoinville19:00Cia do Terno / Romaço / Joinville70x82Uniceub/BRB/Brasilia 
1321/11segSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac68x65Minas 
1421/11segBauru20:00Itabom / Bauru91x77Vila Velha / CETAF 
#DataDiaLocalHora 3ª Rodada TV
1524/11quiVila Velha20:00Vila Velha / CETAF75x73Araraquara 
1624/11quiBelo Horizonte20:00Minas70x83Flamengo 
1724/11quiBrasília20:00Uniceub/BRB/Brasilia109x78Tijuca Tênis Clube 
1828/11segSão Paulo20:00Paulistano / Unimed82x71VIVO/Franca 
1924/11quiSão Paulo20:00Pinheiros / SKY81x90Unitre / Universo 
2024/11quiBauru21:00Itabom / Bauru85x70Cia do Terno / Romaço / Joinville 
2124/11quiSorocaba20:00Liga Sorocabana62x81São José / Unimed / Vinac 
#DataDiaLocalHora 4ª Rodada TV
2226/11sabVila Velha16:00Vila Velha / CETAF51x99Winner / Limeira 
2326/11sabBelo Horizonte16:00Minas62x73Tijuca Tênis Clube 
2426/11sabRio de Janeiro15:00Flamengo110x72Uniceub/BRB/Brasilia 
2526/11sabSão Paulo16:00Paulistano / Unimed94x81Unitre / Universo 
2626/11sabSão Paulo18:00Pinheiros / SKY102x69VIVO/Franca 
2726/11sabBauru18:00Itabom / Bauru84x78São José / Unimed / Vinac 
2826/11sabSorocaba18:00Liga Sorocabana77x63Cia do Terno / Romaço / Joinville 
#DataDiaLocalHora 5ª Rodada TV
291/12quiLimeira21:00Winner / Limeira86x70Paulistano / Unimed 
301/12quiAraraquara20:00Araraquara83x106Pinheiros / SKY 
311/12quiFranca20:00VIVO/Franca77x89Minas 
321/12quiUberlândia20:00Unitre / Universo84x73Uniceub/BRB/Brasilia 
331/12quiRio de Janeiro21:00Flamengo81x66Itabom / Bauru 
341/12quiTijuca19:00Tijuca Tênis Clube85x78Liga Sorocabana 
351/12quiSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac87x47Vila Velha / CETAF 
#DataDiaLocalHora 6ª Rodada TV
3612/12segLimeira19:00Winner / Limeira73x77Pinheiros / SKY 
373/12sabAraraquara16:00Araraquara90x107Paulistano / Unimed 
383/12sabFranca20:00VIVO/Franca95x104Uniceub/BRB/Brasilia 
393/12sabUberlândia18:00Unitre / Universo86x73Minas 
403/12sabRio de Janeiro19:00Flamengo93x55Liga Sorocabana 
413/12sabTijuca17:00Tijuca Tênis Clube66x72Itabom / Bauru 
423/12sabJoinville16:00Cia do Terno / Romaço / Joinville76x72Vila Velha / CETAF 
#DataDiaLocalHora 7ª Rodada TV
438/12quiVila Velha20:00Vila Velha / CETAF54x86Pinheiros / SKY 
448/12quiBelo Horizonte21:00Minas96x93Winner / Limeira 
458/12quiBrasília20:00Uniceub/BRB/Brasilia97x79Araraquara 
468/12quiJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville65x88Flamengo 
478/12quiSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac108x91Tijuca Tênis Clube 
488/12quiBauru20:00Itabom / Bauru92x82VIVO/Franca 
498/12quiSorocaba20:00Liga Sorocabana91x80Unitre / Universo 
#DataDiaLocalHora 8ª Rodada TV
5010/12sabVila Velha11:00Vila Velha / CETAF78x81Paulistano / Unimed 
5110/12sabBelo Horizonte18:00Minas83x72Araraquara 
5210/12sabBrasília18:00Uniceub/BRB/Brasilia82x76Winner / Limeira 
5310/12sabJoinville18:00Cia do Terno / Romaço / Joinville74x72Tijuca Tênis Clube 
5410/12sabSão José dos Campos18:00São José / Unimed / Vinac98x101Flamengo 
5510/12sabBauru17:00Itabom / Bauru84x86Unitre / Universo 
5610/12sabSorocaba18:00Liga Sorocabana70x80VIVO/Franca 
#DataDiaLocalHora 9ª Rodada TV
5715/12quiSão Paulo20:00Paulistano / Unimed88x83Minas 
5815/12quiSão Paulo19:00Pinheiros / SKY70x68Uniceub/BRB/Brasilia 
5915/12quiLimeira20:00Winner / Limeira69x75Itabom / Bauru 
6015/12quiAraraquara20:00Araraquara72x78Liga Sorocabana 
6115/12quiFranca20:00VIVO/Franca91x87Cia do Terno / Romaço / Joinville 
6215/12quiUberlândia20:00Unitre / Universo97x94São José / Unimed / Vinac 
6315/12quiTijuca20:00Tijuca Tênis Clube76x64Vila Velha / CETAF 
#DataDiaLocalHora 10ª Rodada TV
6417/12sabSão Paulo18:00Paulistano / Unimed120x93Uniceub/BRB/Brasilia 
6517/12sabSão Paulo18:00Pinheiros / SKY97x90Minas 
6617/12sabLimeira18:00Winner / Limeira107x77Liga Sorocabana 
6717/12sabAraraquara18:00Araraquara81x92Itabom / Bauru 
6817/12sabFranca15:00VIVO/Franca76x87São José / Unimed / Vinac 
6917/12sabBelo Horizonte18:00Unitre / Universo83x76Cia do Terno / Romaço / Joinville 
7017/12sabRio de Janeiro19:00Flamengo103x41Vila Velha / CETAF 
#DataDiaLocalHora 11ª Rodada TV
7121/1sabVila Velha20:00Vila Velha / CETAF73x81Uniceub/BRB/Brasilia 
725/1quiRio de Janeiro20:00Flamengo93x81VIVO/Franca 
735/1quiTijuca19:00Tijuca Tênis Clube69x103Unitre / Universo 
745/1quiJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville70x55Winner / Limeira 
755/1quiSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac100x77Araraquara 
765/1quiBauru20:00Itabom / Bauru96x73Paulistano / Unimed 
775/1quiSorocaba20:00Liga Sorocabana99x95Pinheiros / SKY 
#DataDiaLocalHora 12ª Rodada TV
787/1sabVila Velha19:00Vila Velha / CETAF78x84Minas 
797/1sabRio de Janeiro16:00Flamengo81x89Unitre / Universo 
807/1sabTijuca16:00Tijuca Tênis Clube102x98VIVO/Franca 
817/1sabJoinville16:00Cia do Terno / Romaço / Joinville69x50Araraquara 
827/1sabSão José dos Campos18:00São José / Unimed / Vinac102x85Winner / Limeira 
837/1sabBauru18:00Itabom / Bauru99x82Pinheiros / SKY 
847/1sabSorocaba16:00Liga Sorocabana74x103Paulistano / Unimed 
#DataDiaLocalHora 13ª Rodada TV
8512/1quiBelo Horizonte20:00Minas70x78Itabom / Bauru 
8612/1quiBrasília20:00Uniceub/BRB/Brasilia68x63Liga Sorocabana 
8712/1quiSão Paulo20:00Paulistano / Unimed90x79Cia do Terno / Romaço / Joinville 
8812/1quiSão Paulo20:00Pinheiros / SKY82x75São José / Unimed / Vinac 
8912/1quiLimeira20:00Winner / Limeira80x91Flamengo 
9012/1quiAraraquara20:00Araraquara81x77Tijuca Tênis Clube 
9112/1quiBelo Horizonte20:00Unitre / Universo100x63Vila Velha / CETAF 
#DataDiaLocalHora 14ª Rodada TV
9214/1sabBelo Horizonte18:00Minas84x77Liga Sorocabana 
9314/1sabBrasília18:00Uniceub/BRB/Brasilia88x81Itabom / Bauru 
9414/1sabSão Paulo18:00Paulistano / Unimed73x93São José / Unimed / Vinac 
9514/1sabSão Paulo16:00Pinheiros / SKY89x76Cia do Terno / Romaço / Joinville 
9614/1sabLimeira18:00Winner / Limeira79x65Tijuca Tênis Clube 
9714/1sabAraraquara16:00Araraquara52x99Flamengo 
9814/1sabFranca16:00VIVO/Franca79x44Vila Velha / CETAF 
#DataDiaLocalHora 15ª Rodada TV
9919/1quiBelo Horizonte20:00Minas69x81Uniceub/BRB/Brasilia 
10019/1quiSão Paulo20:00Paulistano / Unimed80x90Pinheiros / SKY 
10119/1quiLimeira20:00Winner / Limeira69x65Araraquara 
10219/1quiFranca20:00VIVO/Franca87x84Unitre / Universo 
10319/1quiRio de Janeiro20:00Flamengo86x71Tijuca Tênis Clube 
10419/1quiJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville81x86São José / Unimed / Vinac 
10519/1quiBauru20:00Itabom / Bauru104x59Liga Sorocabana 
Returno
#DataDiaLocalHora 1ª Rodada TV
10626/1quiLimeira20:00Winner / Limeira84x74VIVO/Franca 
10726/1quiAraraquara20:00Araraquara84x85Unitre / Universo 
10826/1quiSão Paulo20:00Paulistano / Unimed90x86Flamengo 
10926/1quiSão Paulo20:00Pinheiros / SKY77x71Tijuca Tênis Clube 
11026/1quiBelo Horizonte20:00Minas72x75Cia do Terno / Romaço / Joinville 
11126/1quiBrasília19:00Uniceub/BRB/Brasilia82x83São José / Unimed / VinacSportv
11225/1quaVila Velha20:00Vila Velha / CETAF74x76Liga Sorocabana 
#DataDiaLocalHora 2ª Rodada TV
11328/1sabAraraquara18:00Araraquara67x102VIVO/Franca 
11428/1sabLimeira19:00Winner / Limeira84x74Unitre / Universo 
11528/1sabSão Paulo15:00Pinheiros / SKY91x88FlamengoSportv
11628/1sabSão Paulo18:00Paulistano / Unimed80x84Tijuca Tênis Clube 
11728/1sabBrasília18:00Uniceub/BRB/Brasilia100x83Cia do Terno / Romaço / Joinville 
11828/1sabBelo Horizonte18:00Minas85x80São José / Unimed / Vinac 
11928/1sabVila Velha19:00Vila Velha / CETAF68x76Itabom / Bauru 
#DataDiaLocalHora 3ª Rodada TV
1202/2quiAraraquara20:00Araraquara80x71Vila Velha / CETAF 
1216/3terRio de Janeiro21:00Flamengo99x89Minas 
12230/1segRio de Janeiro19:00Tijuca Tênis Clube79x87Uniceub/BRB/Brasilia 
1232/2quiFranca20:00VIVO/Franca71x75Paulistano / Unimed 
12414/2terUberlândia20:00Unitre / Universo74x80Pinheiros / SKY 
1252/2quiJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville79x75Itabom / Bauru 
1262/2quiSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac82x74Liga Sorocabana 
#DataDiaLocalHora 4ª Rodada TV
1274/2sabLimeira19:00Winner / Limeira73x70Vila Velha / CETAF 
1284/2sabRio de Janeiro17:00Tijuca Tênis Clube85x70Minas 
12924/3sabBrasília18:00Uniceub/BRB/Brasilia93x74Flamengo 
1304/2sabUberlândia18:00Unitre / Universo87x73Paulistano / Unimed 
13116/2quiFranca18:00VIVO/Franca89x87Pinheiros / SKY 
1324/2sabSão José dos Campos18:00São José / Unimed / Vinac79x69Itabom / Bauru 
1334/2sabJoinville18:00Cia do Terno / Romaço / Joinville86x66Liga Sorocabana 
#DataDiaLocalHora 5ª Rodada TV
1349/2quiSão Paulo20:00Paulistano / Unimed65x79Winner / Limeira 
1359/2quiSão Paulo20:00Pinheiros / SKY75x55Araraquara 
1369/2quiBelo Horizonte20:00Minas73x78VIVO/Franca 
1379/2quiBrasília20:00Uniceub/BRB/Brasilia94x81Unitre / Universo 
1389/2quiBauru20:00Itabom / Bauru81x83Flamengo 
1399/2quiSorocaba20:00Liga Sorocabana88x74Tijuca Tênis Clube 
1408/2quaVila Velha20:00Vila Velha / CETAF73x86São José / Unimed / Vinac 
#DataDiaLocalHora 6ª Rodada TV
14111/2sabSão Paulo18:00Pinheiros / SKY86x83Winner / Limeira 
14211/2sabSão Paulo18:00Paulistano / Unimed84x76Araraquara 
14311/2sabBrasília18:00Uniceub/BRB/Brasilia90x85VIVO/Franca 
14411/2sabBelo Horizonte18:00Minas94x82Unitre / Universo 
14511/2sabSorocaba18:00Liga Sorocabana70x71Flamengo 
14611/2sabBauru18:00Itabom / Bauru87x81Tijuca Tênis Clube 
14711/2sabVila Velha18:00Vila Velha / CETAF67x74Cia do Terno / Romaço / Joinville 
#DataDiaLocalHora 7ª Rodada TV
14823/2quiSão Paulo20:00Pinheiros / SKY85x67Vila Velha / CETAF 
14923/2quiLimeira20:00Winner / Limeira86x80Minas 
15023/2quiAraraquara20:00Araraquara66x105Uniceub/BRB/Brasilia 
15123/2quiRio de Janeiro21:00Flamengo97x83Cia do Terno / Romaço / Joinville 
15223/2quiRio de Janeiro19:00Tijuca Tênis Clube78x89São José / Unimed / Vinac 
1537/3quaFranca20:00VIVO/Franca87x80Itabom / Bauru 
15423/2quiBelo Horizonte20:00Unitre / Universo64x53Liga Sorocabana 
#DataDiaLocalHora 8ª Rodada TV
15525/2sabSão Paulo11:00Paulistano / Unimed78x55Vila Velha / CETAF 
15625/2sabAraraquara18:00Araraquara81x83Minas 
15725/2sabLimeira19:00Winner / Limeira77x83Uniceub/BRB/Brasilia 
15825/2sabRio de Janeiro17:00Tijuca Tênis Clube91x89Cia do Terno / Romaço / Joinville 
15925/2sabRio de Janeiro19:00Flamengo79x85São José / Unimed / Vinac 
16025/2sabUberlândia18:00Unitre / Universo96x80Itabom / Bauru 
16112/3segFranca18:00VIVO/Franca90x75Liga Sorocabana 
#DataDiaLocalHora 9ª Rodada TV
1621/3quiBelo Horizonte20:00Minas69x75Paulistano / Unimed 
1631/3quiBrasília20:00Uniceub/BRB/Brasilia86x75Pinheiros / SKY 
1641/3quiBauru20:00Itabom / Bauru99x79Winner / Limeira 
1651/3quiSorocaba20:00Liga Sorocabana99x91Araraquara 
16621/3quaJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville92x89VIVO/Franca 
1671/3quiSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac102x86Unitre / Universo 
16829/2quaVila Velha20:00Vila Velha / CETAF98x108Tijuca Tênis Clube 
#DataDiaLocalHora 10ª Rodada TV
1693/3sabBrasília18:00Uniceub/BRB/Brasilia97x63Paulistano / Unimed 
1703/3sabBelo Horizonte18:00Minas73x104Pinheiros / SKY 
1713/3sabSorocaba18:00Liga Sorocabana74x73Winner / Limeira 
1723/3sabBauru18:00Itabom / Bauru95x63Araraquara 
1733/3sabSão José dos Campos18:00São José / Unimed / Vinac95x88VIVO/Franca 
1743/3sabJoinville18:00Cia do Terno / Romaço / Joinville93x73Unitre / Universo 
1753/3sabVila Velha19:00Vila Velha / CETAF60x72Flamengo 
#DataDiaLocalHora 11ª Rodada TV
17613/3terBrasília20:00Uniceub/BRB/Brasilia81x66Vila Velha / CETAF 
17715/3quiFranca20:00VIVO/Franca91x80Flamengo 
17815/3quiUberlândia20:00Unitre / Universo88x66Tijuca Tênis Clube 
17915/3quiLimeira20:00Winner / Limeira78x85Cia do Terno / Romaço / Joinville 
18015/3quiAraraquara20:00Araraquara80x82São José / Unimed / Vinac 
18116/2quiSão Paulo20:00Paulistano / Unimed78x63Itabom / Bauru 
18215/3quiSão Paulo20:00Pinheiros / SKY95x71Liga Sorocabana 
#DataDiaLocalHora 12ª Rodada TV
18317/3sabBelo Horizonte18:00Minas73x72Vila Velha / CETAF 
18417/3sabUberlândia18:00Unitre / Universo96x98Flamengo 
18517/3sabFranca18:00VIVO/Franca94x82Tijuca Tênis Clube 
18617/3sabAraraquara18:00Araraquara88x106Cia do Terno / Romaço / Joinville 
18717/3sabLimeira19:00Winner / Limeira71x83São José / Unimed / Vinac 
18813/3terSão Paulo18:00Pinheiros / SKY91x67Itabom / Bauru 
18917/3sabSão Paulo18:00Paulistano / Unimed87x83Liga Sorocabana 
#DataDiaLocalHora 13ª Rodada TV
19029/3quiBauru20:00Itabom / Bauru76x75Minas 
19129/3quiSorocaba20:00Liga Sorocabana89x91Uniceub/BRB/Brasilia 
19229/3quiJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville68x67Paulistano / Unimed 
19329/3quiSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac66x64Pinheiros / SKY 
19429/3quiRio de Janeiro21:00Flamengo97x96Winner / Limeira 
19529/3quiRio de Janeiro19:00Tijuca Tênis Clube90x78Araraquara 
19628/3quaVila Velha20:00Vila Velha / CETAF71x73Unitre / Universo 
#DataDiaLocalHora 14ª Rodada TV
19731/3sabSorocaba18:00Liga Sorocabana91x79Minas 
19831/3sabBauru18:00Itabom / Bauru96x80Uniceub/BRB/Brasilia 
19931/3sabSão José dos Campos18:00São José / Unimed / Vinac75x64Paulistano / Unimed 
20031/3sabJoinville18:00Cia do Terno / Romaço / Joinville85x86Pinheiros / SKY 
20131/3sabRio de Janeiro17:00Tijuca Tênis Clube76x77Winner / Limeira 
20231/3sabRio de Janeiro19:00Flamengo81x65Araraquara 
20331/3sabVila Velha19:00Vila Velha / CETAF66x85VIVO/Franca 
#DataDiaLocalHora 15ª Rodada TV
2045/4quiBrasília20:00Uniceub/BRB/Brasilia87x76Minas 
2055/4quiSão Paulo20:00Pinheiros / SKY82x87Paulistano / Unimed 
2065/4quiAraraquara20:00Araraquara78x89Winner / Limeira 
2075/4quiUberlândia20:00Unitre / Universo80x68VIVO/Franca 
2085/4quiRio de Janeiro19:00Tijuca Tênis Clube76x83Flamengo 
2095/4quiSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac93x82Cia do Terno / Romaço / Joinville 
2105/4quiSorocaba20:00Liga Sorocabana71x64Itabom / Bauru 
Oitavas-de-Final
#DataDiaLocalHora 1º Jogo TV
21113/4sexLimeira19:00Winner / Limeira77x69Cia do Terno / Romaço / Joinville 
21214/4sabFranca18:00VIVO/Franca91x89Paulistano / Unimed 
21314/4sabSorocaba18:00Liga Sorocabana76x82Itabom / Bauru 
21414/4sabTijuca18:00Tijuca Tênis Clube75x67Unitre / Universo 
#DataDiaLocalHora 2º Jogo TV
21517/4terJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville89x84Winner / Limeira 
21718/4quaUberlândia20:00Unitre / Universo73x59Tijuca Tênis Clube 
21718/4quaBauru21:00Itabom / Bauru83x71Liga Sorocabana 
21817/4terSão Paulo20:00Paulistano / Unimed68x75VIVO/Franca 
#DataDiaLocalHora 3º Jogo TV
21920/4sexSão Paulo21:00Paulistano / Unimed69x77VIVO/Franca 
22019/4quiJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville88x69Winner / Limeira 
22120/4sexUberlândia19:00Unitre / Universo93x77Tijuca Tênis Clube 
22220/4sexBauru20:00Itabom / Bauru84x74Liga Sorocabana 
#DataDiaLocalHora 4º Jogo TV
22322/4domLimeira18:00Winner / Limeira102x74Cia do Terno / Romaço / Joinville 
22423/4segTijuca19:00Tijuca Tênis Clube74x81Unitre / Universo 
#DataDiaLocalHora 5º Jogo TV
22524/4terJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville86x78Winner / Limeira 
Quartas-de-Final
#DataDiaLocalHora 1º Jogo TV
22627/4sexJoinville19:00Cia do Terno / Romaço / Joinville96x80Pinheiros / SKY 
22727/4sexFranca20:00VIVO/Franca77x92São José / Unimed / Vinac 
22828/4sabUberlândia20:00Unitre / Universo108x110Flamengo 
#DataDiaLocalHora 2º Jogo TV
2291/5terRio de Janeiro20:00Flamengo70x63Unitre / Universo 
2301/5terSão Paulo20:00Pinheiros / SKY68x74Cia do Terno / Romaço / Joinville 
2311/5terSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac96x85VIVO/Franca 
#DataDiaLocalHora 3º Jogo TV
2323/5quiSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac94x80VIVO/Franca 
2333/5quiSão Paulo20:00Pinheiros / SKY80x69Cia do Terno / Romaço / Joinville 
2344/5sexRio de Janeiro20:00Flamengo60x77Unitre / Universo 
#DataDiaLocalHora 1º Jogo TV
2354/5sexBauru20:00Itabom / Bauru76x80Uniceub/BRB/Brasilia 
#DataDiaLocalHora 2º Jogo TV
2367/5segBrasília20:00Uniceub/BRB/Brasilia90x78Itabom / Bauru 
#DataDiaLocalHora 4º Jogo TV
2378/5terJoinville20:00Cia do Terno / Romaço / Joinville71x77Pinheiros / SKY 
2388/5terUberlândia20:00Unitre / Universo87x78Flamengo 
#DataDiaLocalHora 3º Jogo TV
2398/5terBrasília20:00Uniceub/BRB/Brasilia99x91Itabom / Bauru 
#DataDiaLocalHora 5º Jogo TV
24011/5sexSão Paulo20:00Pinheiros / SKY73x63Cia do Terno / Romaço / Joinville 
24111/5sexRio de Janeiro20:00Flamengo77x62Unitre / Universo 
Semifinal
#DataDiaLocalHora 1º Jogo TV
24215/5terRio de Janeiro21:00Flamengo84x68São José / Unimed / Vinac 
#DataDiaLocalHora 2º Jogo TV
24318/5sexSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac107x99Flamengo 
#DataDiaLocalHora 1º Jogo TV
24418/5sexBrasília20:30Uniceub/BRB/Brasilia90x77Pinheiros / SKY 
#DataDiaLocalHora 2º Jogo TV
24520/5domSão Paulo20:00Pinheiros / SKY81x65Uniceub/BRB/Brasilia 
#DataDiaLocalHora 3º Jogo TV
24620/5domSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac100x91Flamengo 
24722/5terSão Paulo20:00Pinheiros / SKY74x76Uniceub/BRB/Brasilia 
#DataDiaLocalHora 4º Jogo TV
24825/5sexBrasília20:00Uniceub/BRB/Brasilia105x109Pinheiros / SKY 
24925/5sexRio de Janeiro20:00Flamengo92x80São José / Unimed / Vinac 
#DataDiaLocalHora 5º Jogo TV
25027/5domSão Paulo20:00Pinheiros / SKY68x81Uniceub/BRB/Brasilia 
25127/5domSão José dos Campos20:00São José / Unimed / Vinac106x90Flamengo 
Final
#DataDiaLocalHora 1º Jogo TV
2522/6sabMogi das Cruzes10:00São José / Unimed / Vinac62x78Uniceub/BRB/Brasilia 

Horário de Brasília