Tabela e ResultadosClassificaçãoClubes Participantes
2ª Liga de Basquete Feminino - Tabela e Resultados
Página Inicial da Competição

Turno
#DataDiaLocalHora  1ª Rodada TV
110/12sabAmericana15:00Americana 58x49Ourinhos BasqueteSportv
210/12sabSão Caetano18:00São Caetano/UNIP62x75São José/Colinas Shopping 
310/12sabBlumenau18:00Blumenau46x66Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva 
412/12segSanto André19:00Santo André/SEMASA42x55Poty/Açucar Cometa/Unimed/CatanduvaSportv
512/12segBlumenau20:00Blumenau64x61Basquete Clube Araçatuba 
612/12segSão Caetano20:00São Caetano/UNIP48x75Ourinhos Basquete 
712/12segSanto André20:00Santo André/SEMASA79x71Basquete Clube Araçatuba 
#DataDiaLocalHora  2ª Rodada TV
817/12sabOurinhos17:00Ourinhos Basquete75x56Santo André/SEMASASportv
917/12sabAraçatuba18:00Basquete Clube Araçatuba50x59Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva 
1019/12segSão Caetano20:00São Caetano/UNIP55x92Santo André/SEMASA 
1119/12segAmericana19:00Americana 91x63São José/Colinas ShoppingSportv
#DataDiaLocalHora  3ª Rodada TV
125/1quiSão Luís21:00Maranhão Basquete53x77Americana  
137/1sabSanto André18:00Santo André/SEMASA90x64Maranhão Basquete 
147/1sabCatanduva18:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva58x68Ourinhos Basquete 
157/1sabAmericana18:00Americana 84x47São Caetano/UNIP 
169/1segBlumenau20:00Blumenau58x89Maranhão BasqueteSportv
179/1segCatanduva20:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva58x40São Caetano/UNIP 
189/1segAraçatuba20:00Basquete Clube Araçatuba48x58Ourinhos Basquete 
1911/1quaSão Luís21:00Maranhão Basquete70x73São José/Colinas Shopping 
2011/1quaAraçatuba20:00Basquete Clube Araçatuba54x53São Caetano/UNIP 
2112/1quiSanto André20:00Santo André/SEMASA85x75Blumenau 
#DataDiaLocalHora  4ª Rodada TV
2214/1sabSão Luís19:00Maranhão Basquete77x69Basquete Clube AraçatubaSportv
2314/1sabAmericana18:00Americana 97x69Santo André/SEMASA 
2414/1sabSão José dos Campos18:00São José/Colinas Shopping82x53Blumenau 
2516/1segSão José dos Campos20:00São José/Colinas Shopping57x54Ourinhos Basquete 
2616/1segSão Luís21:00Maranhão Basquete71x80Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva 
2716/1segAmericana20:00Americana 87x55Blumenau 
2819/1quiSão José dos Campos20:00São José/Colinas Shopping64x72Santo André/SEMASA 
#DataDiaLocalHora  5ª Rodada TV
2921/1sabSão Caetano18:00São Caetano/UNIP65x77Blumenau 
3021/1sabAraçatuba18:00Basquete Clube Araçatuba59x73Americana  
3121/1sabCatanduva18:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva66x62São José/Colinas ShoppingSportv
3221/1sabOurinhos18:00Ourinhos Basquete90x65Maranhão Basquete 
3323/1segOurinhos20:00Ourinhos Basquete67x64Blumenau 
3423/1segCatanduva20:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva66x72Americana  
3523/1segAraçatuba20:00Basquete Clube Araçatuba49x64São José/Colinas Shopping 
3623/1segSão Caetano20:00São Caetano/UNIP68x87Maranhão Basquete 
#DataDiaLocalHora  6ª Rodada TV
3725/1quaSão José dos Campos20:00São José/Colinas Shopping65x63Maranhão Basquete 
3828/1sabOurinhos18:00Ourinhos Basquete52x84Americana  
3928/1sabSão José dos Campos18:00São José/Colinas Shopping71x55São Caetano/UNIPSportv
4028/1sabCatanduva18:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva69x65Blumenau 
4130/1segSão Caetano20:00São Caetano/UNIP43x83Americana  
4230/1segOurinhos20:00Ourinhos Basquete62x65São José/Colinas Shopping 
4330/1segCatanduva20:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva51x54Santo André/SEMASA 
4430/1segAraçatuba20:00Basquete Clube Araçatuba63x77BlumenauSportv
451/2quaAraçatuba20:00Basquete Clube Araçatuba73x71Santo André/SEMASA 
#DataDiaLocalHora  7ª Rodada TV
464/2sabBlumenau18:00Blumenau65x59São Caetano/UNIP 
474/2sabSanto André18:00Santo André/SEMASA73x78Ourinhos Basquete 
484/2sabCatanduva18:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva78x61Basquete Clube Araçatuba 
496/2segSanto André20:00Santo André/SEMASA76x55São Caetano/UNIP 
506/2segBlumenau20:00Blumenau50x70Ourinhos Basquete 
#DataDiaLocalHora  8ª Rodada TV
5111/2sabSão Luís19:00Maranhão Basquete83x63Blumenau 
5211/2sabOurinhos18:00Ourinhos Basquete83x64Basquete Clube Araçatuba 
5311/2sabSão Caetano18:00São Caetano/UNIP46x86Poty/Açucar Cometa/Unimed/CatanduvaSportv
5411/2sabSão José dos Campos18:00São José/Colinas Shopping54x76Americana  
5513/2segSão Luís21:00Maranhão Basquete61x60Santo André/SEMASA 
5613/2segOurinhos20:00Ourinhos Basquete73x68Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva 
5715/2quaSão Caetano20:00São Caetano/UNIP63x77Basquete Clube Araçatuba 
#DataDiaLocalHora  9ª Rodada TV
5823/2quiAmericana20:00Americana 77x47Maranhão Basquete 
5925/2sabCatanduva18:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva83x70Maranhão Basquete 
6025/2sabSanto André18:00Santo André/SEMASA66x67Americana  
6125/2sabBlumenau18:00Blumenau71x66São José/Colinas Shopping 
6225/2sabOurinhos18:00Ourinhos Basquete72x50São Caetano/UNIP 
6327/2segAraçatuba20:00Basquete Clube Araçatuba82x70Maranhão Basquete 
6427/2segSanto André20:00Santo André/SEMASA83x78São José/Colinas Shopping 
6527/2segBlumenau20:00Blumenau58x68Americana  
#DataDiaLocalHora  10ª Rodada TV
663/3sabAmericana18:00Americana 96x63Basquete Clube Araçatuba 
673/3sabSão José dos Campos18:00São José/Colinas Shopping67x65Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva 
683/3sabSão Luís18:00Maranhão Basquete82x55São Caetano/UNIP 
693/3sabBlumenau18:00Blumenau56x69Santo André/SEMASA 
705/3segAmericana20:00Americana 83x58Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva 
715/3segSão José dos Campos20:00São José/Colinas Shopping77x62Basquete Clube Araçatuba 
725/3segSão Luís20:00Maranhão Basquete70x83Ourinhos Basquete 
Quartas-de-Final
#DataDiaLocalHora  TV
7310/3sabAraçatuba18:00Basquete Clube Araçatuba52x67Americana  
7412/3segBlumenau20:00Blumenau56x65Ourinhos Basquete 
7511/3domSão Luís17:00Maranhão Basquete69x64Poty/Açucar Cometa/Unimed/CatanduvaSportv
7612/3segSanto André20:00Santo André/SEMASA75x57São José/Colinas Shopping 
7717/3sabAmericana18:00Americana 95x65Basquete Clube Araçatuba 
7818/3domOurinhos20:00Ourinhos Basquete64x48BlumenauSportv
7917/3sabCatanduva18:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva65x59Maranhão Basquete 
8016/3sexSão José dos Campos21:00São José/Colinas Shopping70x69Santo André/SEMASASportv
8319/3segCatanduva20:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva75x66Maranhão Basquete 
8419/3segSão José dos Campos20:00São José/Colinas Shopping69x76Santo André/SEMASA 
Semifinal
#DataDiaLocalHora  1º Jogo TV
8523/3sexSanto André19:30Santo André/SEMASA83x85Americana Sportv
8624/3sabCatanduva18:00Poty/Açucar Cometa/Unimed/Catanduva69x72Ourinhos BasqueteSportv
#DataDiaLocalHora  2º Jogo TV
872/4segAmericana21:00Americana 62x65Santo André/SEMASASportv
882/4segOurinhos19:00Ourinhos Basquete72x70Poty/Açucar Cometa/Unimed/CatanduvaSportv
#DataDiaLocalHora  3º Jogo TV
894/4quaAmericana17:00Americana 79x62Santo André/SEMASASportv
Final
#DataDiaLocalHora  TV
919/4segOurinhos20:00Ourinhos Basquete80x85Americana Sportv
9214/4sabAmericana18:00Americana 69x61Ourinhos BasqueteSportv

Horário de Brasília